Online.ua запустил сервис «Скачать программы»

Портал Online.ua продолжает радовать вас полезными новинками. Теперь вам не нужно тратить много времени на поиски необходимых программ и бродить от одного непроверенного сайта к другому. Мы собрали все
популярные программы у нас на портале в новом сервисе «Скачать программы» (http://skachat.online.ua/).

С помощью этого сервиса вы можете быстро и удобно скачивать огромное количество различных программ, игр, скринсейверов, конвертеров, кодеков, утилит и множество других полезных продуктов.

Для удобства все программы разбиты по тематическим рубрикам, но вы можете найти ту, что вас интересует, и с помощью поиска.
Сервис ежедневно обновляется самыми новыми и свежими программами.
Мы постарались сделать наш новый сервис максимально комфортным для вас, поэтому он поддерживает различные операционные системы, а за счет использования только внутреннего трафика скачивание происходит с высокой скоростью.
Отдыхайте и работайте с нами!

Online.ua — современный украинский веб-портал, обеспечивающий многомиллионную украинскую аудиторию наиболее востребованными в Интернете сервисами. Online.ua прочно закрепился среди лидирующих проектов Украинского Интернета.

Мы стараемся соответствовать сложившемуся имиджу инновационного проекта. На портале постоянно внедряются оригинальные сервисы и обновляются существующие. Мы используем передовые современные
технологии, часто первыми на рынке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск