Samsung расширяет линейку смартфонов GALAXY моделью с поддержкой двух SIM-карт

Смартфон Samsung GALAXY Y DUOS обеспечивает идеальный баланс между
работой и общением.

Сеул, Корея – декабрь 2011 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, представила новый смартфон семейства GALAXY – модель GALAXY Y DUOS. Новинка способна работать с двумя SIM-картами одновременно, позволяя беспрепятственно переключаться с одного номера на другой. Такая возможность поможет пользователям поддерживать баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью.
«Учитывая высокую популярность функционально насыщенных телефонов с двумя SIM-картами, мы рады представить свой первый смартфон на базе Android, также поддерживающий такую возможность. С выпуском GALAXY Y DUOS мы будем предлагать потребителям еще более широкий и разнообразный ассортимент смартфонов», – отметил Дж. К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics.
В Украине продажи смартфона GALAXY Y DUOS должны стартовать в феврале 2012 года по ориентировочной розничной цене 2100 грн.

Первый смартфон Samsung с сенсорным экраном и двумя SIM-картами
Модель GALAXY Y DUOS предназначена для молодых и практичных пользователей, которым важен как карьерный рост, так и общение с родными и друзьями. Помимо гибкой системы двух SIM-карт, смартфон GALAXY Y DUOS отличается великолепным дизайном корпуса толщиной всего 11,98 мм. Эргономичную конструкцию смартфона дополняет сенсорный дисплей с диагональю 3,14 дюйма.
Модель работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и снабжена мощным процессором 832 МГц, который обеспечивает производительность и универсальность, необходимую для работы и личного общения.
Кроме того, GALAXY Y DUOS открывает множество возможностей для поклонников «новых медиа». Эта модель поддерживает кросс-платформенный коммуникационный сервис Samsung ChatON, объединяющий мобильных пользователей в огромное сообщество. Владельцы смартфона могут также воспользоваться доступом к сервису Social Hub, который в одной папке «Входящие» объединяет все средства коммуникации, включая электронную почту, социальные сети и интернет-мессенджеры.

Спецификации Samsung GALAXY Y DUOS:
Сеть HSDPA 7,2 Мб/с 900/2100
EDGE/GPRS 850/900/1800/1900
Дисплей 3,14 дюйма, TFT, QVGA (240×320)
ОС Android 2.3 (Gingerbread)
Камера Основная (тыльная): 3-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом
Видео Видео: MPEG4, H.263, H.264
Запись: QVGA, 24 кадров/с, воспроизведение: VGA, 30 кадров /с
Аудио Кодек: MP3, AAC, AAC+, eAAC+
Музыкальный плеер с технологией SoundAlive
3,5-мм разъем для наушников, стерео FM-тюнер с поддержкой RDS
Дополнительные
функции Две SIM-карты
Приложения Samsung:
— Samsung Kies 2.0
— Сервис мобильных коммуникаций ChatON (приложение заражается через онлайн-магазин SamsungApps)
Samsung TouchWiz
Сервис Social Hub
— интегрированный клиент сообщений (Email, социальные сети, интернет-мессенджер), синхронизация контактов/календаря
— Основные: почта POP3/IMAP
Мобильные сервисы Google:
— Android Market™, Gmail™, YouTube™, Google Maps™,
Синхронизация с Google Calendar™
A-GPS
Коммуникации Технология Bluetooth 3.0
USB 2.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Сенсоры Акселерометр, цифровой компас, сенсор расстояния
Память 512 МБ (ROM) + 384 МБ (RAM) + 2 ГБ на флеш-карте microSD в комплекте
(поддерживается до 32 ГБ)
Размеры и вес 109,8 x 60 x 11,98 мм, 109 г
Аккумулятор Стандартный литий-ионный, 1300 мАч

Все сведения о функциях, особенностях и спецификациях, а также другая информация о продуктах, содержащаяся в этом документе, включая без ограничений преимущества, дизайн, цены, компоненты, производительность, доступность, совместимость и технические возможности, могут быть изменены без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск