Портал tochka.net поменял главную страницу

1761
40

Компания Digital Ventures, развивающая портал Tochka.net, презентовала новую версию главной страницы проекта. Она имеет блочную структуру, где каждый элемент соответствует одному из разделов портала и анонсирует самый популярный материал этого раздела. «Мы понимаем, что конкурировать с порталами, на которых доминируют сервисы и партнерский контент, достаточно сложно, потому мы решили занять свою нишу на рынке и охватить пользователей, которым интересен развлекательный и полезный lifestyle-контент», — говорит онлайн-маркетинг-директор в Digital Ventures Виктор Кривенко.

«Мы решили отойти от стандартных принципов построения «главной страницы», и сместить акценты на медиа и заголовки. Мы верим, что такой инновационный для уа.нета подход оправдает себя, и пользование порталом будет для наших читателей приятным и полезным», — комментирует запуск главной страницы дизайн-директор в Digital Ventures Павел Кондратенко.

Для знакомства с обновленной главной страницей создан короткий видеогид.

«Tochka.net делает большую ставку на мультимедийный контент: видео, 3D-панорамы, онлайн трансляции, инфографику, фотогалереи. Мы современный и технологичный проект, и хотим, чтобы наша главная страница выглядела соответственно», — комментирует директор по развитию портала в Digital Ventures Катерина Замуренко.

Напомним, с 1 января 2012 года в Украине работает новый сейлз-хаус Digi Media, который создали совместно холдинги UMH и Digital Ventures. Сейлз-хаус объединяет продажи на 16 интернет-площадках (Bigmir, Tochka.net, I.UA, Корреспондент.net и др). Компания работает по принципу «единого окна», обладая эксклюзивными правами на продажу рекламы на сайтах, в сумме генерирующих более 400 млн. просмотров страниц в месяц.

Оставить комментарий

Комментарии | 40

Поиск