В 2011 году клиенты «Киевстар» закачали 22,5 млн. игр

532
1

Клиенты Киевстар активно пользуются играми, которые доступны в рамках услуги «Игры БЕЗЛИМ» и на «Игровом портале» games.djuice.ua. Так, количество загруженных игр в 2011 году выросла на 10 млн. по сравнению с 2010 годом и составляет 22,5 млн.
Мобильные телефоны — это не только средство связи, но и устройство для развлечений. Так, в 2011 году клиенты «Киевстар» скачали 22,5 млн. игр с «Игрового портала». Значительной популярностью среди клиентов пользуется уникальная услуга «Игры БЕЗЛИМ», которая позволяет качать игры неограниченно без платы за трафик всего за 3 грн./неделя. При этом в рамках услуги «Игры БЕЗЛИМ», которая была введена всего лишь в июне 2011 года, абоненты уже закачали почти 5 млн. игр.
В общем, на игровом портале games.djuice.ua представлены игры лучших мировых и локальных производителей, таких как Electronic Arts, Gameloft, Glu, Herocraft, Netlizard и других. Пользователи Android-смартфонов могут наслаждаться специальной подборкой Android-игр.
ТОП-10 самых любимых среди абонентов игр выглядит так:
==================================
Позиция Название
———————————-
1 Веселая ферма
2 Worms 2 Armageddon
3 Кто хочет стать миллионером
4 Веселая ферма 2
5 Трансформеры 3
6 Зум-Зум
7 Гарри Поттер и Дары Смерти
8 Ангел-мститель
9 FIFA 11
10 Need For Speed Hot Pursuit
==================================
Вообще, на «Игровом портале» games.djuice.ua, который доступен всем абонентам «Киевстар» и DJUICE, абоненты могут выбрать любую из 3000 игр. Значительное количество игр предоставляется бесплатно. Чтобы загрузить игру, нужно просто перейти с мобильного телефона по ссылке http://games.djuice.ua. Для получения доступа к каталогу игр услуги «Игры БЕЗЛИМ» необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 8870.
«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты получали полезные и интересные услуги.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • логистические центры
    складские базы, логистические центры, складские комплексы с ответственным хранением грузов
    По достоинству оценили защитные свойства ограждения: складские базы, логистические центры, складские комплексы с ответственным хранением грузов, территории таможенных складов СВХ. Панельное ограждение http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-kovanyh-zaborov/ закупается муниципальными службами для реализации программ благоустройства объектов городской инфраструктуры.

Поиск