Сервис SpyBOX анонсирует новые инструменты анализа посетителей сайтов

Сервис веб-аналитики SpyBOX сделал доступными для всех пользователей инструменты анализа сайтов, которые ранее использовались только аналитиками проекта и пользователями с высокими требованиями к анализу сайтов.

Теперь все пользователи могут получить детализированный отчет о возвращаемости посетителей на сайт, который позволяет получить разностороннюю информацию об аудитории веб-сайта. Как заявляют аналитики SpyBOX, проведенные исследования свидетельствуют о том, что возвращаемость посетителей – это одна из ключевых проблем для многих веб-сайтов, и этот показатель тесно связан с конверсионными возможностями сайтов, поскольку в большинстве случаев посетители совершают конверсию как раз в ходе повторных визитов на сайт.

Не менее полезным также будет второй отчет, который показывает точную посещаемость каждой страницы сайта. Во-первых, это позволяет понять, как страницы влияют на конверсию или какой контент является наиболее востребованным у посетителей. Во-вторых, позволяет сделать выборку всех посетителей, которые загружали выбранную страницу. Это существенно расширяет возможности для изучения особенности поведения каждого индивидуального посетителя.

Также были существенно переработаны инструменты экспорта данных для удобства обработки больших объемов статистики посещаемости в автономном режиме.

Новые инструменты позволяют решить широкий спектр задач: определить, какие страницы помогают или мешают выполнять конверсионные функции сайта, какой контент является наиболее популярным, а какой остается невостребованным, процент лояльной аудитории сайта, вычислить частоту возвращаемости и определить, на какой день и по какой причине каждый индивидуальный посетитель перестает посещать сайт. Оба представленных отчета также существенно помогут маркетологам быстро и точно определять мошенническое скликивание рекламных кампаний (кликфрод).

О проекте

SpyBOX — это online-сервис, многофункциональная среда веб-аналитики, которая предоставляет все необходимые инструменты для анализа и оптимизации сайтов. Команда SpyBOX работает на рынке веб-аналитики с 2009 года и за это время были разработаны уникальные инструменты и методики комплексного анализа сайтов.

Одним из основных направлений нашей деятельности является обучение веб-аналитике не только пользователей нашей системы, но и всех желающих. Мы предлагаем платные и бесплатные обучающие материалы, мастер-классы которые помогут вам самостоятельно приступить к анализу сайтов на профессиональном уровне.

Контакты

Руководитель проекта
Дмитрий Мелихов
тел: +380 (92) 504-81-39
email: [email protected]
twitter: @SpyBOX
www.spybox.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск