DJUICE Music – первое в Украине Android-приложение для скачивания музыки без платы за трафик

1226
1

DJUICE и Киевстар представляют бесплатное Android-приложение DJUICE Music, которое дает возможность скачивать лучшую музыку без платы за трафик и без оплаты за скачивание каждого трека.
Мобильное приложение DJUICE Music открывает абонентам DJUICE и «Киевстар» простой и комфортный доступ к каталогу самых лучших хитов отечественной и зарубежной музыки.
Абоненты могут бесплатно загружать в свой плеер понравившиеся треки популярной и танцевальной музыки, используя подключение к сети интернет GPRS или Wi-Fi. Слушать в любом месте и в любое время загруженные треки можно, как в плеере смартфона, так и в удобном плеере приложения DJUICE Music.
Каталог музыкальных треков обновляется еженедельно и уже сейчас содержит около 1000 самых отборных хитов. Плата за загрузку треков и плата за трафик при загрузке не взимаются. Стоимость доступа к каталогу — 2,5 грн/неделю. При этом первые 7 дней со дня начала использования не оплачиваются.
Мобильное приложение DJUICE Music абоненты DJUICE и «Киевстар» могут скачать бесплатно в Android Market, введя в строку поиска слова Djuice Music.
Именно мобильные приложения сейчас пользуются наибольшим спросом среди владельцев смартфонов, активных пользователей мобильного интернета и социальных сетей. Значительный рост устройств на базе операционной системы Android обусловил высокие темпы потребления мобильных Android-приложений. На украинском рынке также отражаются мировые тенденции: так, количество Android-телефонов в сети «Киевстар» за 2011 год увеличилось в 7 раз.
Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн украинцев (по состоянию на 01.01.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Солевой туман — крайняя, не встречающаяся в природе, концентрация солей в воздухе. Таким образом, нанокерамика с успехом заменяет цинкфосфатное покрытие металлического забора http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-s-kirpichnymi-stolbami/. Переход на новую современную технологию Принимая решение о замене процесса защиты металла забора фосфатированием, на защиту нанокерамикой, специалисты учитывали все перечисленные выше факторы.

Поиск