life:) делает условия услуги «Все включено» еще более выгодными!

Оператор мобильной связи life:) обновил условия предоставления услуг «Все включено 20» и «Все включено 35» в тарифном плане «Свободный life:) максимум без пополнений». Теперь абоненты, которые пользуются услугой «Все включено» смогут звонить в Россию всего за 12 коп/мин.

Благодаря услуге «Все включено» абоненты тарифного плана «Свободный life:) максимум без пополнений» могут не только выбрать необходимый пакет услуг, в зависимости от своих потребностей, заплатить фиксированную сумму в месяц и общаться на выгодных условиях, не оплачивая ненужные услуги, но и общаться с родственниками и друзьями в России по низкой цене.

Начиная с 1 февраля 2012 года, стоимость исходящих звонков на номера операторов фиксированной связи России в рамках услуг «Все включено 20» и «Все включено 35» составит всего лишь 12 копеек за минуту (с учетом ПДВ и ПФ). Все остальные условия услуги остаются без изменений.

Также, кроме уменьшения стоимости в тарифе «Свободный life:) максимум без пополнений», оператор предоставляет возможность подключения услуг «Все включено» в тарифе «Просто дешевле».

На сегодняшний день линейка услуг «Все включено» доступна в зоне действия тарифного плана «Свободный life:) максимум без пополнений» для жителей Винницкой, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областей, Криворожского района и Автономной Республики Крым.

Подробнее о тарифах и предложениях оператора можно узнать на официальном сайте www.life.com.ua

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск