life:) предоставляет своим абонентам 1500 бонусных МБ и SMS

634

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой акции «1500 МБ и SMS в подарок!». C 1 февраля по 31 марта 2012 года каждый абонент, приобретая стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:) максимум без пополнений» или «Просто дешевле:)», имеет возможность получить 1500 бонусных МБ и SMS!

C 1 февраля по 31 марта при активации стартового пакета новые абоненты life:) автоматически становятся участниками акции «1500 МБ и SMS в подарок!». Для получения гарантированных бонусов абоненту необходимо пополнить свой счет на 20 грн и больше одним платежом. После каждого такого пополнения абоненту будет автоматически начисляться по 300 МБ и SMS действительных на протяжении 30 дней. Максимальное количество пополнений счета, после которых будет начислены бонусные МБ и SMS, равно пяти. Таким образом, за пять пополнений абоненту в сумме будет начислено 1500 МБ и 1500 SMS.

Акция «1500 МБ и SMS в подарок!» действительна только для новых абонентов тарифных планов «Свободный life:) максимум без пополнений» или «Просто дешевле:)» в Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Запорожской и Кировоградской областях, а также Автономной Республики Крым. Начисление бонусных МБ и SMS для абонентов, подключившихся к стартовому пакету до 31 марта, осуществляется до 31 августа 2012 г.

Подробнее об условиях акции на сайте оператора http://www.life.com.ua/ru/mylife/promo/public/dearpeople/

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск