Компания Инком – партнер Гостиничного форума

Компания Инком выступила партнером ІІІ ежегодного Гостиничного форума 2012, который прошел 2 февраля 2012 года в конференц-зале гостиницы «Русь». Организатором мероприятия выступила компания «Бизнес Саммит».

Комплексный подход Инком позволяет обеспечить построение объектов гостиничного бизнеса с необходимой функциональностью на базе современных технологий, а также создать основу для эффективного внедрения бизнеса и возврата инвестиций.

При разработке и внедрении комплексных решений по построению ИТ и инженерной инфраструктуры для объектов недвижимости Инком, в первую очередь, рассматривает бизнес-требования заказчика, отраслевые нормы и стандарты для данного объекта недвижимости, а также оптимальные технические решения и подходы к внедрению. Немаловажным фактором является мультивендорность компании, что позволяет предоставлять заказчикам Инком всегда актуальные решения в широком ценовом диапазоне.
Александр Колпаков, директор департамента комплексных решений компании Инком:
«Сейчас комплексные решения для гостиничного сектора являются достаточно востребованными для украинского рынка. Инвесторы стараются с особой внимательностью подойти к вопросу информационного обеспечения своих объектов, чтобы максимально удовлетворить потребности своих клиентов. Компетенции компании Инком позволяют разрабатывать решения для любых объектов недвижимости в наиболее оптимальных ценовых категориях, обеспечивая при этом необходимый функционал. Именно эта уникальная возможность компании Инком высоко ценится нашими многочисленными заказчиками и позволяет нам одинаково эффективно работать на самых различных объектах недвижимости, в частности в сфере гостиничного комплекса».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск