Горячие вакансии: сервис коллективных скидок «Покупон» ищет лучших сотрудников

1393
1

Покупон – сервис коллективных скидок №1 в Украине растет, расширяется и хочет пополнить свою команду новыми талантами.

Именно в связи с амбициозными планами компании требуются менеджеры по продажам в 9-ти городах Украины, в том числе и в Киеве, менеджеры по продажам в отдел pre-sale, НR–менеджер, Product–менеджер, программист Ruby on Rails и оператор службы поддержки.

Если вы хотите работать в крупной, лидирующей и успешной компании – обязательно отправляйте свое резюме на: [email protected].

Мы гарантируем: хорошую зарплату, отличный опыт работы, замечательный коллектив, обучение и развитие, официальное оформление.

Все подробности, обязанности и требования находятся в описаниях по ссылкам. Более подробно о компании и планах, можно прочитать в последнем  интервью Александра  Ластовского, СЕО Покупон для AIN.UA.

Наши вакансии:

“Покупон” – сервис коллективных скидок №1 в Украине. На сегодняшний день аудитория “Покупона” составляет более 1 миллиона пользователей. В декабре 2011 года, международная инвестиционная компания EastOne, принадлежащая украинскому бизнесмену Виктору Пинчуку, приобрела долю в популярном украинском сервисе коллективных покупок.

Головной офис компании Pokupon находится в Киеве, также работает представительство в Минске. В общей сложности, компания работает в 16 городах Украины и Беларуси. На сегодняшний день штат насчитывает около 80 человек.

Компания: ООО «Покупон»
Сайт: http://pokupon.ua
Телефон: (044) 490-60-73
E-mail: [email protected]
Контактное лицо:  Марина Лазоренко

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Советы
    по приобретению и продаже недвижимости, ее оформлении, решении разного рода
    вопросов. Все о ремонте и дизайне квартир, пошаговые инструкции и советы. База
    предложений физ. и юр. лиц на выполнение работ. Самая большая галерея дизайна и
    интерьера. Обо всем этом на http://www.Upkeep.at.ua

Поиск