«Укрзалізниця» обновила официальный сайт и запустила аккаунты в соцсетях

2190
10

С 20 февраля 2012 года заработал обновленный официальный веб-сайт «Укрзалізниці». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новый сайт предлагает раписание железнодорожных перевозок, правила пoльзования ж/д транспортом, грузовых и пассажирских перевозок. Изменен дизайн и структура разделов сайта.

Впрочем, наряду с новой версией (которая пока что может дополнительно тестироваться), продолжает работать и старая версия сайта. На главной странице нового сайта «УЗ» размещены самые популярные сервисы: мониторинг свободных мест на рейсах поездов; стоимость проезда и заказ билетов через сервис «Е-квиток».

Кроме того, сообщается о том, что проводится модернизация и внесение правок в работу веб-сервиса «Е-квиток» (ранее мы уже сообщали о проблемах в работе англоязычной версии данного ресурса).

Помимо нового сайта с обновленными разделами, прямо с главной страницы можно попасть на страницы «Укрзалізниці» в Facebook, Google+, YouTube и Twitter. Скажется ли обновление веб-представительств на качестве перевозок и удобстве заказа электронных билетов, не сообщается.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск