Вышла новая версия Moto CMS 1.7.

543

21 февраля 2012 года, ведущий разработчик программного обеспечения, компания Moto CMS, выпустила очередную, обновленную версию системы управления контентом 1.7.

Цитируя основателя компании Деметрио Фортмана: «В новой версии системы вас ждет много существенных изменений». Система Moto CMS теперь работает на Adobe Flash CS5. Это значительно ускоряет загрузку сайта. Новая опция по размещению элементов сайта на странице также добавлена.

Важная нформация для веб-разработчиков: для процесса редактирования исходных файлов теперь используется Adobe Flash CS5. Производительность сайта возросла в разы, а также скорость загрузки, по сравнению с предыдущей версией.

Существенно оптимизированы файлы административной Панели управления. Их размер уменьшен, что значительно ускоряет загрузку.

Появилась новая функция «прилипания» объектов сайта к рамкам браузера. Благодаря этой опции, вы можете размещать элементы как угодно, но они все равно будут верно отражаться на мониторе с любым разрешением.

В панель управления добавлены ссылки на инструкции по решению типичных ошибок при работе с MotoCMS, что позволит пользователям самостоятельно и оперативно решать возникающие трудности.

Чтобы узнать детали, зайдите на официальный блог компании MotoCMS .

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск