Один из ведущих онлайн-сервисов Украины по продаже и покупке авто намерен изменить название

548

Один из крупнейших украинских сайтов по поиску авто в интернете намерен изменить название. «RSTcars» переименовывается в «RST». В результате изменений обновится и логотип ресурса. Таким образом, объяснили в RST, сервис станет еще более узнаваемым.
Также, по словам авторов проекта, автомобильный портал изменит и свой интернет-адрес. Сервис по поиску новых и подержанных автомобилей будет размещаться на национальном домене «RST.ua», сообщили в руководстве ресурса.

Справка: RST является одним из лидеров автомобильного рынка онлайн объявлений в Украине. Специализация портала — размещение и поиск объявлений по продаже и покупке новых, а также подержанных автомобилей. Стартовал проект в 2006 году и на протяжении всего времени успешно доказывает популярность предоставляемых пользователям сервисов. Согласно данным Bigmir.net, на RST приходится 2,5% всех показов, сгенерированных сайтами рейтинга, что составляет 130-150 миллионов показов в месяц. Ежедневно сайт посещают около 150-ти тысяч человек, при этом каждый пользователь RST просматривает в среднем 37 страниц в течение суток, что считается лучшим показателем по глубине просмотров в группе авто/мото.

Пресс-служба RST

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск