Учебный центр «Микротест» проведет 33 бесплатных вебинара по технологиям Cisco

Москва, 27 февраля 2012 г. Учебный центр «Микротест», партнер программы Cisco Expo Learning Club (CELC), проведет серию бесплатных образовательных онлайн-семинаров по технологиям Cisco. В рамках этой инициативы в 2012 году будет организовано 33 вебинара.

Вебинары будут вести преподаватели учебного центра и эксперты системного интегратора «Микротест». «Тематику семинаров можно условно разбить на несколько ключевых тематических направлений: маршрутизация и коммутация, виртуализация, решения для операторов связи, беспроводные сети, сетевая безопасность, унифицированные коммуникации. Сейчас это ключевые компетенции Учебного центра по продуктам и решениям Cisco. В 2011 году мы стали одним из первых учебных партнеров Cisco, получивших статус Cisco Partner Specialized. У нас есть достаточный штат сертифицированных преподавателей Cisco с широким уровнем компетенций, поэтому в расписании вебинаров можно найти семинары по всем этим темам», — говорит Наталья Петрова, руководитель учебной сети «Микротест».

Вебинары будут организованы с использованием сервиса Cisco Webex, позволяющего проводить веб-конференции для сотен участников из России и СНГ. Формат обучения подразумевает просмотр презентации преподавателя и обмен информацией между тренером и слушателями в режиме реального времени.

Первый вебинар пройдет 28 февраля 2012 года, он будет посвящен CiscoWorks LMS в управлении сетями Cisco. С 29 февраля по 28 марта пройдут вебинары по темам:
• расширенный доступ к приложениям в Clientless Cisco ASA SSL VPN;
• протокол IPv6;
• OSPF: некоторые аспекты использования virtual link;
• совместное использование VMware View и Cisco ASA SSL VPN;
• Cisco Secure Desktop.

Полное расписание вебинаров доступно на сайте www.training-microtest.ru. Для регистрации на онлайн-семинары участникам CELC достаточно выслать свой номер участника клуба с указанием адреса электронной почты и названия вебинаров на [email protected] .

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск