Презентация нового поколения iPad пройдет 7 марта

1109

iPad нового поколения представят в США 7 марта, информирует Gizmodo со ссылкой на официальное приглашение для прессы и техноблоггеров от компании Apple. Судя по приглашению, речь идет о столь давно ожидаемом iPad 3 (впрочем, если вспомнить о том, как рынок долго ожидал iPhone 5, а получил вместо него лишь немного улучшенный iPhone 4S, то будет ли это «третий айпад» — нельзя сказать со 100%-ной уверенностью).

В новом поколении iPad ожидается дисплей Retina с разрешением 2048?1536 и процессор A6. Презентация, в рамках которой компания обещает показать «кое-что, что вам по-настоящему стоит увидеть», состоится в Yerba Buena Center в Сан-Франциско, США.

Напомним, еще одно устройство, которого давно ожидают поклонники компании Apple и о разработке которого сообщали СМИ, — это собственный телевизор Apple; однако о судьбе этого проекта (равно как о представлении нового поколения ноутбуков Macbook) пока нет никаких данных. Существующие же мобильные гаджеты от Apple обогнали по уровню потребления интернет-траффика ноутбуки и ПК.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск