Леонид Черновецкий опроверг информацию о причастности своей семьи к EX.UA

1058
3

Мэр Киева Леонид Черновецкий утверждает, что его семья не причастна к деятельности файлообменника ЕX.UA. «С удивлением прочёл информацию ТСН о том, что моя семья может иметь какое-то отношение к файлообменному ресурсу ЕX.UA, о котором, к стати, я ничего ни плохого, ни хорошего никогда не слышал», — пишет «Украинская правда» со ссылкой на официальное заявление Черновецкого.

Мэр утверждает, что впервые из этой «высосанной из пальца» информации услышал об именах людей, которые якобы знакомы с ним и занимаются развитием этого интернет-ресурса. «Однако, с учётом того обстоятельства, что ТСН постоянно подает обо мне в эфир лживую и позорящую моё имя информацию, полагаю, что и эта «информация» такого же рода. Поэтому я её категорически опровергаю!», — сказал Черновецкий.

Он назвал две версии появления этой «утки». «Или кто-то из украинских собственников телеканала связан с этим ресурсом и ему по какой-то причине необходимо отвести от себя эту связь, или журналисты «банально» отработали деньги, полученные от тех, кто реально стоит за Еx.ua», — заявил Черновецкий.
Как сообщалось, ранее журналисты программы «Гроші» нашли за файлообменником следы семьи Черновецких.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск