Начата продажа билетов на конференцию iForum-2012, которая пройдет 17 апреля

1219
16

Как мы ранее сообщали, 17 апреля в Киеве пройдет крупнейшая в Украине конференция, посвященная интернет-бизнесу IForum. Уже третий год подряд AIN.UA является ее со-организатором.

Сегодня начата продажа билетов на конференцию. Для того, чтобы их приобрести – необходимо зарегистрироваться на сайте iForum.ua и оплатить посещение наиболее удобным способом.

Стоимость участия на сегодняшний день составляет 250 грн. Если покупать три билета сразу, то придется заплатить 600 грн (по 200 грн за билет), а если пять – 900 грн (по 180 грн). Традиционно, чем ближе конференция – тем билеты будут дороже.

Программа мероприятия сейчас в стадии формирования. Частично с ней можно ознакомиться по ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 16

  • Цены полностью приемлемы, но мне особенно нравится когда тебе предлагают оплатить уже, а сведения о программе мероприятия и о докладчиках ещё до сих пор неизвестно… 

    • Это все же лучше, чем начать продавать билеты на 2х-дневную конференцию msswit (Microsoft) за 2 месяца до опубликования программы, причем и цена в разы выше, чем на iforum (на msswit цена от 600 до 1200 грн)

    • Тарас, а что Вам мешает ничего сейчас не оплачивать, а подождать месяц, когда будет известна программа и заплатить чуть дороже?

      • В принципе ничего не мешает именно так и сделать.

        Я только хотел сказать что качество услуг желает оставаться лучшим, и всего лишь…

        • Не всегда получается сделать так как хочется везде.
          Составить программу быстро — проблем нет.
          Составить хорошую программу быстро — сложней.

          Ну и основная «проблема» айфорума в том, что там нет платных сотрудников. Оргкомитет состоит из людей, которые выделяют свое свободное время. В итоге бывают накладки и задержки, к сожалению. Но их стараются все минимизировать.

  • Может немного глупый вопрос, но кто-то уже оплатил участие и распечатал билет? Так как я не могу его распечатать…, точнее печатать нечего, хотя деньги уплачены, бред какой-то, то-ли эта функция криво сделана на сайте, то ли у меня руки кривые… Хотя второе вряд ли:)
    Почта сапорта не работает, по телефону не дозвонится…
    Прям какое-то кидалово айфорум задумал на 12 год)))

  • а безналичный платеж как скоро заработает? а то «цены действительны до 18 марта» :))

  • Описание какое, платить за то чтобы рекламу на уши навешали?

Поиск