В Electronic Arts представили сайт для украинской аудитории и запустили игровой сервис Origin

4227
8

Один из лидеров рынка настольных и консольных игр компания Electronic Arts объявила о запуске украиноязычной версии своего сайта. В рамках нового сайта будет доступна вся информация по играм EA в Украине. Также для украинских пользователей заработал игровой сервис Origin, в котором все украинцы смогут приобрести игры по ценам, рекомендованным и представленным ранее для российского рынка.

Теперь геймеры из Украины смогут зарегистрироваться в данном сервисе, загрузить клиент Origin и играть в существующие многопользовательские игры, а также загружать эксклюзивные игровые материалы и ролики новых проектов EA, включая Mass Effect™ 3, Kingdom of Amalur:Reckoning, Syndicate, The Sims™ 3 и Battlefield 3.

В число основных возможностей бета-версии сервиса Origin входит загрузка игр и управление учетной записью с любого ПК; быстрые и простые покупки игр и демо-версий; доступ к эксклюзивному игровому контенту; платформа для общения между геймерами. В будущем планируется также продажа игровых артефактов для игр ЕА.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск