Первое предсказание от Oracle Lab

599

16 марта 2012 года Oracle Lab, международная компания по производству мобильных приложений, выпустила свой первый проект – Оракул (Oracle).

Оракул – развлекательное «приложение-гадалка» для пользователей 16-25 лет, содержит более 500 ответов-предсказаний. Всем тем, кто не уверен в правильности совершения какого-либо поступка, благоприятности исхода ситуации, либо хочет проверить свои предположения, следует обратиться к Оракулу. Принцип работы достаточно прост: пользователь мысленно задает вопрос, после встряхивания мобильного телефона появляется магический шар с предсказанием. Во время «работы шара» вспыхивает магическое сияние, происходит смена цветов, появляется свет, мистическая дымка и, наконец, само предсказание.

Алина Ковалевич, основатель проекта Oracle Lab: «Мы ушли от статичных картинок, применив элементы уникальных видеоэффектов. Для нас важно было отобразить нечто интригующее, от части, волшебное. Источником вдохновения для создания Оракула стала книга с афоризмами, которую я приобрела в Шанхае. Её цитаты в дальнейшем и послужили содержанием мобильного приложения, над которым мы работали вместе с профессиональной гадалкой Таро. Тестирование показало, что в 95% случаев ответы программы действительно предсказывают исход событий. У наших пользователей будет возможность убедиться в этом на собственном опыте».

Оракул разработан под платформы iOS, Android и Windows Mobile. На сегодняшний день приложение уже доступно на Apple Store. В ближайшее время оно также будет доступно на Android market и Windows Mobile market.

«В скором будущем мы выпустим новую версию — на английском и китайском языках с еще более расширенным контентом. Оракул – только начало, у нас много идей, которые планируем воплотить в жизнь», — подытожила Алина Ковалевич.

Стоимость мобильного приложения Оракул (Oracle) — $0.99
До 1.04.2012 у пользователей iPhone будет возможность закачать бесплатную версию.

Об Oracle Lab

Oracle Lab – международная компания по производству мобильных приложений на платформах iOS, Android и Windows Mobile. Дополнительная информация об Oracle Lab: www.askoracle.ru

Приложение Оракул на AppleStore:
http://itunes.apple.com/us/app/orakul-sprosi-orakula/id506592786?ls=1&mt=8

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск