Компания Инком представила решения для управления проблемной задолженностью

Компания Инком приняла участие в III Международной Конференции «Управление проблемной задолженностью в банках», которая прошла 15 марта в Киеве. Организатором мероприятия выступила компания «Бизнес-Формат».

Главной темой конференции стал практический опыт работы с проблемной задолженностью в банках. В форуме приняли участие более 50 представителей коммерческих банков и других организаций из Украины, России, Беларуси, Молдовы и США.

Доклад Инком под названием «Платформа для самостоятельной работы с проблемной задолженностью» представили Валентин Ярошинский, руководитель отдела внедрения контакт-центров, и Денис Днепровский, ведущий консультант отдела CRM решений.

В своем выступлении представители Инком рассказали о платформе для самостоятельной работы с проблемной задолженностью, а именно о:

роли единого рабочего пространства для работы всеми подразделениями;
системе анализа и сегментации портфеля проблемной задолженности;
возможностях современных контакт-центров для оптимизации исходящего обзвона при сборе проблемной задолженности.

Олег Скиченко, директор департамента бизнес-решений компании Инком:
«Участие в этом мероприятии для нас – возможность поделиться своим опытом, который мы нарабатывали годами в ходе реализации различных проектов для ведущих финансовых организаций СНГ. Наши подходы к организации платформы для самостоятельной работы над проблемной задолженностью обеспечивают контролируемость, прозрачность и эффективность процессов Collection наших клиентов».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск