Email маркетинг по невиданным ценам: $47/мес за 50 тысяч подписчиков и неограниченное количество писем

971

Если вы посмотрите цены на всех сервисах email маркетинга, которые только сможете найти в сети, а потом заглянете на сайт MailerLite, то будете просто приятно шокированы ценами, которые предлагает этот сервис.

Еще на прошлой неделе MailerLite предлагал только один тарифный план — 899 грн/год за 10 тысяч подписчиков и неограниченное количество писем (что в пересчете на месяц составляло менее $10). Но в течение почти года, пока действовало это предложение, команда сервиса получали множество заявок на создание планов для большего числа подписчиков.

И сегодня, если вы зайдете на сайт MailerLite (www.mailerlite.com.ua), то обнаружите 4 новых тарифных плана, и если у вас, например, от 40 000 до 50 000 адресов в базе, то стоимость такого плана составит 4 495 грн/год, а если эту стоимость пересчитать на месяц, то получится всего $47!

Команда MailerLite действительно следует своему обещанию держать самую низкую цену на рынке. А тому, кто найдет более выгодное предложение, аккаунт MailerLite достанется абсолютно бесплатно:)

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск