Следующий Startup Crash Test будет посвящен противостоянию новых и старых медиа

1399
15

Следующий Startup Crash Test будет посвящен весьма актуальной теме – «Новые vs старые медиа».

Первая газета увидела свет в 1605 году (407 лет назад), первый телевизор – в 1938 году (84 года назад). Интернет появился в 1982 году (30 лет назад) и в 2002 году уже насчитывалась 545 миллионов пользователей. Сегодня один только «Наркоман Павлик» за 4 месяца пребывания в эфире набрал 81 миллион зрителей. Новые медиа штурмуют мир, и мы хотим разобраться, что же происходит на самом деле.

Организаторы собрали отличную компанию спикеров, которые поделятся инсайтами и трендами наиболее актуальных моментов противостояния старых и новых медиа, а также представят интересные проекты, которые активно развиваются в этой сфере.

Уже есть подтверждение от следующих спикеров:

  • Андрей Колодюк, сооснователь и инвестор компании Unitrade, Citycom, Divan.TV
  • Виктория Вирта, креативный директор компании MTT. Создатель Research and Business Development Center ivi.ru До недавнего времени – заместитель директора компании RuTube. Создала и развила журнал и веб-сайт проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ.

Свои проекты презентуют:

  • Юрий Рифяк, проект Hubbub. Это первая голосовая социальная сеть
  • Кременюк Семён, проект Keddr. Это ресурс, посвященный информационным технологиям, гик-убежище, пристанище гаджетоманов
  • Слава Баранский, проект Lifehacker. Это сайт о продуктивности, о том, как использовать компьютеры, сайты и технологии с наибольшей эффективностью, пользой и экономией времени.

Обращаем внимание, что Startup Crash Test пройдет в СРЕДУ, 28 марта на территории ВДНХ в павильоне №12. В этом павильоне расположена одна из лучших телевизионных площадок Украины. Мероприятие пройдет при поддержке 1+1. AIN.UA — партнер Startup Crash Test. Будет интересно!

РЕГИСТРАЦИЯ

Оставить комментарий

Комментарии | 15

Поиск