«Обозреватель» запускает проект MyObozrevatel на основе пользовательского контента

1046
2

«Обозреватель» запускает всеукраинский проект MyObozrevatel, который «позволит читателям ресурса самостоятельно формировать информационную картину дня». Платформа MyObozrevatel дает возможность пользователям после процедуры регистрации оставлять на сайте собственные новости и статьи в сопровождении фото-материалов (в дальнейшем предусмотрена загрузка пользовательского видео). Также читатели смогут самостоятельно вести блоги на «Обозревателе». Лучшие авторские материалы, присланные пользователями, после модерации будут публиковаться на главном сайте. Помимо веб-сайта, платформа также доступна в мобильной версии для iPhone.

В информационной сети MyObozrevatel предусмотрена гибкая система вознаграждения за размещаемый контент. Так, пользователь, присылающий более трех актуальных материалов в неделю, автоматически будет принимать участие в розыгрыше призов от «Обозревателя». Не так давно интернет-издание запустило собственные приложения для iPhone, iPad и Аndroid.

Пользовательский контент и платформы UGC-сервисов на сегодняшний день интересуют администрацию интернет-издания: в конце 2011 года ОБОЗ.ua приобрел проекты MyRadio и MamaClub.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • Ой не верится мне, что он выстрелит…

    Но дай бог, чтобы ошибался…

  • Обозреватель — худший новостной ресурс, который я видел в Украине. Когда-то попытался оставить комментарий на новость, так оно меня раз 5 травило всплывающими окнами, предлагающими купить диван. И это на новостном ресурсе. Вы уже либо диванами торгуйте, либо называйтесь новостным аналитическим ресурсом. А то смех да и только.

Поиск