Samsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-класса

664

Программный пакет Premium Suite содержит эксклюзивные приложения с поддержкой технологии S Pen, расширенные мультимедийные функции и возможность обновления до Android 4.0.

Сеул, Корея – 22 марта 2012 года – Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск программного обновления Premium Suite для GALAXY Note во втором квартале этого года. Новый программный пакет расширяет мультимедийные возможности этого мобильного устройства, содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen, а также обновление операционной системы до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Premium Suite – это больше чем просто программное обновление: оно содержит эксклюзивные приложения для GALAXY Note с поддержкой инновационной технологии S Pen. В число таких программ, в частности, входит приложение S Note, которое позволяет объединять заметки, рисунки и другой цифровой контент, чтобы создавать собственные истории. S Note поставляется с готовыми шаблонами, такими как протоколы собраний, дневники и т. п.
S Note включает в себя инновационные функции Shape Match и Formula Match для распознания и оцифровки введенных от руки геометрических фигур и математических формул. Это дает возможность, к примеру, рисовать таблицы, которые мгновенно оцифровываются.
В пакет Premium Suite входит также еще одно оптимизированное для S Pen приложение – My Story, помогающее создавать персональные цифровые открытки с рукописными заметками, видеоконтентом, фотографиями и текстом.
В ознаменование дебюта Premium Suite компания Samsung Electronics как официальный партнер запуска новой игры Angry Birds Space от Rovio Entertainment сделает владельцам устройств Samsung GALAXY специальный подарок – дополнительный уровень игры, введенный эксклюзивно для GALAXY Note. Кроме того, в течение трех месяцев Samsung Electronics будет бесплатно предлагать пакет из 30 увлекательных игровых уровней Danger Zone. Более подробная информация об этой акции – на сайте http://samsung.angrybirds.com/galaxynote.
«GALAXY Note продолжает радовать пользователей своей универсальностью и уникальным интерфейсом. Создавая обновление Premium Suite, мы хотели предоставить владельцам GALAXY Note возможности, реализованные в операционной системе Android 4.0 и инновационных приложениях на основе технологии S Pen, – отметил Дж. К. Шин (JK Shin), исполнительный вице-президент, руководитель подразделения ИТ и мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. – Мы стремимся постоянно предлагать новые функции и повышать удобство использования наших продуктов, а также будем продолжать выпускать обновления для мобильных устройств Samsung».
Операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) имеет более интуитивный пользовательский интерфейс и переработанное меню, которое облегчает работу в многозадачном режиме и обмен контентом. Новая версия также предлагает такие нововведения, как разблокировка с помощью распознавания лиц, функции Snapshot, Android Beam и др.
Доступность и сроки выхода программного обновления будут различаться в зависимости от региона и требований операторов сотовой связи.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск