Новая система vCount 3D для точного подсчета посетителей в магазине

579

Компания «Дата Линк» представила новую систему vCount 3D для подсчета посетителей в магазине. Система предназначена для сбора и анализа информации о количестве клиентов в торговых сетях, крупных торговых центрах и любых других помещениях. Преимуществами данной системы являются точность подсчета — более 97%, простота монтажа и настройки, не требует регулярного обслуживания, классифицирует посетителей по росту, исключая детей из подсчета. Система vCount 3D — это наилучшие соотношение цены и качества.
Даная система исполняет такие аналитические возможности офисного ПО как:
• Сбор и хранение статистики с произвольного количества точек;
• Построение отчетов о посещаемости за любые промежутки времени в графической и табличной форме;
• Сравнение посещаемости разных торговых точек или входов;
• Учет роста при построении отчетов;
• Выгрузка данных в учетную систему (1С и другие).
Основной задачей офисной версии системы vCount является анализ статистической информации, поступающей в центральный офис сети торговых точек. Пересылка отчетов происходит автоматически по электронной почтеили может копироваться в выбранную сетевую папку.Все отчеты системы защищаются от редактирования, чтобы избежать злонамеренного искажения информации об истинных потоках посетителей. Файлы зашифровываются, и открыть их может только человек, знающий пароль и обладающий соответствующими полномочиями.
ПО vCount включает в себя приложение для графического анализа динамики потока посетителей. Оно дает возможность построить графики с информацией о счетчиках входа и выхода посетителей за различные периоды и в различных масштабах времени. Полученные графики легко могут быть распечатаны на принтере или перенесены в другое приложение в виде изображения и таблицы, например в Microsoft® Word или Excel.
Основными преимуществами приложения Графический отчет есть возможность создания разнообразных аналитических отчетов и наличие механизма запросов, позволяющего более детально проанализировать накопленные статистические данные. Под запросом можноузнать распределение количества посетителей по годам, кварталам, месяцам и т.д.
Также предусмотрена возможность указывать интервал работы системы vCount. Это сделано для того, чтобы не перегружать систему в нерабочее время или не производить подсчет персонала после закрытия магазина, который может сильно влиять на истинную статистику.
В интерфейсе имеется вкладка «Видео», которая дает возможность просмотра 3D видео со счетчика. При этом на видео можно увидеть рост проходящих людей, а также количество вошедших и вышедших человек с момента последнего перезапуска системы.
Система vCount 3D – это сочетание лучших функций существующих систем. Горизонтальные и вертикальные ИК счетчики имеют низкую точность подсчета, термокамеры дорогие и сложны в настройке, а видеосчетчики нуждаются в регулярной перенастройке — в этой системе такие недостатки отсутствуют.
В необходимый для установки системы комплект входят следующие компоненты:
• 3D сенсор – устанавливается над проходом, является основным измерительным устройством;
• Контроллер – обеспечивает накопление и передачу информации о количестве посетителей;
• Офисное программное обеспечение — предназначено для просмотра и анализа статистики посещаемости.
Дополнительную информацию о продукте Вы можете узнать у специалистов компании «Дата Линк».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск