Компания Cisco объявила конкурс в рамках продвижения унифицированных коммуникаций

672

Компания Cisco объявила конкурс для партнеров, существующих и потенциальных заказчиков, представителей СМИ, а также специалистов, интересующихся унифицированными коммуникациями.
Акция организована в поддержку нового решения Cisco Unified Communications Manager Business Edition 3000 (CMBE 3000), вышедшего на российский рынок в начале текущего года.
IP-телефонная станция CMBE 3000 разработана для предприятий малого и среднего бизнеса, позволяя быстро перейти на технологии унифицированных коммуникаций, сразу повысить эффективность рабочих процессов и одновременно сократить расходы на связь.
Участникам конкурса предлагается до 6 апреля 2012 года ответить на вопросы кроссворда по унифицированным коммуникациям, составленные специалистами Cisco — http://bit.ly/GNhxQZ.
По итогам конкурса будут определены двое победителей, которые получат видеокамеры Flip, позволяющие не только снимать видеоматериалы, но и обмениваться ими по сети.
10).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск