Как получить билеты на iForum бесплатно или с значительной скидкой

2080
23

AIN.UA, на правах со-организатора IForum, предоставляет своим читателям уникальную возможность попасть на это событие бесплатно либо с существенной скидкой. iForum – крупнейшая в Украине конференция, посвященная интернет-бизнесу, которая объединяет всех основных игроков онлайн-бизнеса. В прошлом году ее посетило около 3500 человек.

Среди всех, кто подпишется на нашу почтовую рассылку (форма для подписки внизу этой страницы), через некоторое время будет разыграно 25 бесплатных билетов на iForum.

Кроме того, каждый из подписчиков сможет воспользоваться специальным промокодом, предоставляющим возможность купить билет на конференцию со скидкой 20%.

С сокращением количества свободных мест, билеты постоянно дорожают. Если сначала на iForum можно было попасть за 250 грн, то сейчас цена составляет 350 грн и уже скоро будет 500 грн.

В этом году на iForum выступят Антон Носик, Игорь Ашманов, Дмитрий Сатин, представители Google, Яндекс, Mail.ru Group, Facebook, ЖЖ и множества других. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте конференции.

Подпишись на рассылку AIN.UA


Почтовая рассылка AIN.UA выходит один раз в неделю. В ней публикуются наиболеее значимые новости отрасли за неделю, а также наиболее популярные материалы нашего сайта.

Оставить комментарий

Комментарии | 23

Поиск