МТС открывает туристический сезон 2012 запуском специального тарифа

619

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске на постоянной основе тарифа для туристов из России, Беларуси и Молдовы «Турист МТС 2012».

С 15 апреля гости Украины и те, кто часто звонит в Россию, Беларусь и Молдову, смогут воспользоваться лучшим сезонным предложением для туристов – тарифом «Турист МТС 2012». Приобретя за 50 грн. стартовый пакет с 30 грн. на основном денежном счету, гости страны смогут сразу совершать звонки на все направления, без обязательных первых пополнений или подключений услуг.

Стоимость звонков в тарифе «Турист МТС 2012» на городские номера в России, а также звонки на МТС номера в Украине составляет 0,15 грн./мин, на номера мобильных операторов России – 0,50 грн./мин. Отправка SMS на номера российских операторов стоит 0,15 грн.

Также, в тарифе звонки на любые номера Беларуси и Молдовы стоят 2 грн/мин. Звонить по Украине абоненты тарифного плана «Турист МТС 2012» смогут по 0,5 грн./мин на номера другим мобильных и стационарных операторов Украины.

Кроме этого, пользованием мобильным интернетом по технологии EDGE/GPRS в «Турист МТС 2012» обойдется в 0,15 грн. за первый мегабайт в день, далее – 7 грн./Мб. Для абонентов, которые используют больше одного мегабайта в день, МТС предлагает подключить интернет пакет «100 Мб за 15 грн.», набрав *101*163# .

Более того, для всех абонентов тарифа действует акция: «Возвращайтесь в 2013 году вместе с этим номером – и получите 30 гривен в подарок».

Детальную информацию о тарифе можно получить на сайте компании по адресу www.mts.com.ua в разделе «Тарифы».

Чтобы воспользоваться преимуществами тарифа, набор номера для звонков в Россию должен осуществляться только через международный код «+7». При наборе номера через код «000» действует стандартный тариф услуги «МТС-International».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск