Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!

575

Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос:
«Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить
индивидуальную консультацию у спикеров

Как уже сообщалось, 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. Мероприятие пройдет в конференц-зале Киевской областной государственной администрации по адресу: пл. Леси Украинки, 1.
Главная идея Entrepreholic! – дать активным людям, желающим развиваться и организовать свой бизнес, возможность пообщаться с создателями успешных компаний, чтобы понять, как они добились такого результата и какие из наработок можно взять на вооружение. На конференции, генеральным партнером которой стала компания Ernst & Young, выступят яркие спикеры, которые не на словах, а на деле знают, как найти идею и собственную уникальную нишу, как продвигать фирму, какие подводные камни встречаются в бизнесе и как из маленького дела-увлечения сделать прибыльную империю.
Откроет конференцию дискуссионная панель «Тренды развития предпринимательства и бизнеса в Украине. Что нужно Украине для развития предпринимательства?». В обсуждении примут участие: директор венчурного фонда TA Venture Виктория Тигипко, основатель и президент Бизнес-инкубатора GrowthUP Денис Довгополый, региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в России и Украине Анна Петрова, главный редактор сайта «Экономическая правда» Сергей Лямец, советник председателя Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины Виталий Повх и руководитель департамента предпринимательского менеджмента бизнес-школы IE Пабло Мартин де Олан.
Затем с докладом «Как создавался украинский Интернет?» выступит Александр Ольшанский, президент холдинга Internet Invest Group. После этого управляющий партнер группы компаний Terrasoft Катерина Костерева расскажет, как за 8 лет превратить стартап в крупную компанию, программными продуктами которой пользуются свыше 100 тысяч жителей нашей планеты. Иван Владимиров, сооснователь и коммерческий директор Groupon Russia, раскроет секреты создания самого быстрорастущего проекта в Интернете, а Игорь Зубов, соучредитель российской системы терминалов доставки QIWIPost и соучредитель украинской системы терминалов доставки POST24, поделится опытом создания успешного стартапа в инфраструктурном бизнесе.
Послеобеденная дискуссионная панель, в которой примут участие координатор проекта FreeToursUkraine Марина Кривунченко, управляющий партнер Aimbulance Роман Гавриш, мастер франчайзи FitCurves в Украине и России Светлана Спивакова, владелец фотостудии «Гайдай-Студия» Игорь Гайдай и совладелец компании Open Kiev Евгения Степанова, будет посвящена подводным камням и секретам успеха в области информационных технологий, туризма, рекламы, в фитнес-индустрии и медийном бизнесе.
Мария Терехова, соучредитель группы компаний X-tend Group (сеть туристических агентств «Поехали с нами», IZUM.ua, Turne.com.ua, event.ua, X-tend Software Development), расскажет о том, как стать серийным предпринимателем и при этом добиваться нужных результатов в каждом бизнесе.
«Как за полгода сделать ресторан успешным и прибыльным?», «Как за 5 лет стать лидером на рынке свадебных услуг?» – на эти вопросы ответят Дмитрий Борисов (владелец ресторанов «Барсук», Foodtourїst и GastroRock) и Саша Дергоусова, совладелец «Свадебного агентства Саши Дергоусовой», партнер и идейный вдохновитель программы Bride Assistance.
С провокационным докладом «Есть ли секс в семейном бизнесе» выступят совладельцы fashion-портала beintrend Таня Гринева и Юра Иванов, а завершит конференцию создатель и владелец бренда ONE LIFE Артемий Сурин. Он порассуждает о парадигмах бизнеса и о том, ради чего стоит добиваться успеха.
Помимо насыщенной программы, организаторы мероприятия предлагают участникам уникальную возможность получить у любого докладчика индивидуальную консультацию. Кроме того, можно скачать мобильное приложение Entrepreholic! для Android и iTunes.
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://entrepreholic.com.ua. Новости ищите в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Twitter.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск