iForum: Алена Владимирская, PRUFFI — о репутации в социальных медиа (видео)

1173

Руководитель агентства интернет-рекрутинга Pruffi Алена Владимирская была среди гостей и спикеров IForum в этом году. Ее доклад на тему управления репутацией соискателя в социальных медиа редакция AIN.UA предлагает вам сегодня посмотреть. Среди основных затронутых вопросов:

  • Как ваш профиль в соцсетях влияет на вашу денежную оценку работодателем
  • За чем именно следят работодатели в ваших социальных сетях — что можно и нельзя писать?
  • Не все социальные сети одинаково полезны для соискателей и работодателей
  • Случаи из практики: как в результате использования социальных сетей вам отказывают от вакансий и как на их основе вас берут на работу.

Алена Владимирская — эксперт по рекрутингу и HR в Рунете. Руководила проектом Работа.ру (РДВ-медиа), возглавляла направление поиска талантов в Mail.Ru Group. Специалист IME по двум специальностям — маркетинг и управление проектами. Обладатель премии «HR-бренда» Лучшие работодатели России. В 2010 году основала агентство интернет-рекрутинга PRUFFI – единственное агентство по подбору персонала через социальные сети и систему рекомендаций. Среди клиентов компании: МТС, Связной, Conde Nast Россия, Mail.Ru Group, Groupon Россия, HeadHunter, RuTube, ИД «Коммерсантъ», Газпром-Медиа, GRAPE, Syncopate, WomanJournal.ru и др.

PRUFFI реализовывало проект отбора студентов в «Открытый Университет Сколково», сотрудничает по кадровой оценке стартапов с ведущими венчурными проектами и стартап-площадками Рунета; также на основе открытых данных присваивает компаниям и работникам российской Интернет-индустрии и IT-отрасли рейтинг, отражающий профессиональную привлекательность молодых специалистов, а также статистику зарплат в Рунете. В 2012 году Алена Владимирская объявила об открытии украинского представительства PRUFFI и выходе на рынок Уанета.

Фото: из фотоальбома Алены Владимирской в Facebook | Видео: iForum.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск