В центральном парке Одессы появилась своя Wi-Fi Zone

1052

В центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко в Одессе создана TeNeT Wi-Fi Zone. 9 мая в честь празднования Дня Победы доступ в Интернет в новой Wi-Fi Zone будет бесплатным. Это первая подобная зона в крупных парках Одессы.

Теперь прямо на свежем воздухе парка на лавочке можно воспользоваться беспроводным доступом в Интернет с помощью технологии Wi-Fi. Например, загрузить свежие фотографии с пляжа, проверить почту или пообщаться с друзьями в социальных сетях. Воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на высокой скорости можно в зоне популярного аттракциона «Колесо обозрения».

Напомним, что это не первая зеленая зона, где можно выйти в Интернет по технологии Wi-Fi в нашем городе. Так, TeNeT Wi-Fi Zone действуют в городском саду г. Одессы, а также на центральной площади г. Южный — площади Победы. Кроме того, TeNeT Wi-Fi Zone есть практически во всех популярных кафе, ресторанах и отелях Одессы. Удобная система авторизации и высокая скорость доступа в Интернет – отличительные признаки TeNeT Wi-Fi Zonе.

Информационная справка. TeNeT — крупнейшая телекоммуникационная компания Южного региона Украины, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса. TeNeT предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет по проводной и беспроводной технологиям, цифровой телефонии и цифрового телевидения максимального качества.
www.tenet.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск