В «МТС Украина» запустили пополнение счета через Facebook и ВКонтакте

1692
6

Второй по величине украинский оператор сотовой связи МТС Украина ввел возможность оплаты услуг связи банковскими картами Visa и MasterCard через соцсети — Facebook и ВКонтакте. Об этом сообщаетcя на официальной странице оператора в Facebook.

Чтобы использовать приложение, например, в Facebook, абоненту нужно залогиниться в соцсеть, лайкнуть официальную страницу оператора и перейти по ссылке. Далее, необходимо пошагово указать свой номер телефона или номер договора, сумму пополнения, номер банковской карты и CVV2.

Пополнить счет ВКонтакте можно по ссылке. Приложение разработано на основании того инструмента, который действует для пополнения на сайте оператора.

Также оператор запустил онлайн-чат службы поддержки.

Напомним, в марте этого года система Portmone.com объявила о запуске сервиса мобильных платежей Portmone.Mobile USSD для абонентов мобильного оператора Киевстар. Новая услуга дает возможность с помощью простого USSD-запроса с мобильного телефона оплачивать услуги мобильной связи, доступа в интернет, кабельного ТВ, а также оплачивать некоторые товары.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск