Играйте и обменивайтесь информацией c помощью Samsung Omnia M

1088

Стильный и компактный смартфон под управлением Windows Phone оснащен 4-дюймовым Super AMOLED экраном, специальными сервисами Samsung для обмена контентом, а также расширенными мультимедийными возможностями.

Сеул, Корея – 11 мая 2012 – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, представила новый смартфон Samsung Omnia M (модель GT-I8350) на базе операционной системы Microsoft Windows Phone (версия Mango). Смартфон предлагает множество сервисов для развлечения и общения в социальных сетях. Продажи Samsung Omnia M начнутся уже в мае, сначала во Франции, а затем в других странах Европы, Юго-Западной Азии, Латинской Америке и Китае.
Обладая первоклассными мультимедийными возможностями и широким набором сервисов для общения в социальных сетях, Samsung Omnia M – идеальный смартфон для любителей развлечений в ритме «нон-стоп». С помощью смартфона вы всегда можете оставаться на связи и обмениваться мультимедийным контентом в социальных сетях. За быстродействие смартфона отвечает мощный процессор с тактовой частотой 1Ггц. Превосходное качество изображения достигается благодаря высококачественному 4-дюймовому Super AMOLED экрану.
«Все большее количество пользователей мобильных устройств уделяют немалое количество времени общению в социальных сетях с помощью своих смартфонов. Поэтому, с одной стороны, пользователи хотят видеть функциональное устройство, которое позволит обмениваться всеми видами контента в социальных сетях, с другой, немаловажным фактором при выборе является дизайн смартфона. Samsung Omnia M – является сбалансированным устройством, которое удовлетворит самые высокие требования. Элегантный дизайн, высокая производительность и всевозможные социальные сервисы от Windows Phone и Samsung, сделают работу со смартфоном максимально комфортной» — сообщил Дж. К. Шин, президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics.
Элегантный Omnia M дополнит ваш стиль своим минималистичным дизайном. Благодаря эргономичной конструкции, смартфон идеально лежит в руке. 4-дюймовый экран Samsung Omnia M изготовлен по технологии Super AMOLED, которая обеспечивает превосходное качество изображения. Благодаря антибликовому покрытию экрана смартфоном комфортно пользоваться даже в самые солнечные дни.
С помощью Samsung Omnia M общаться с родными и близкими проще, веселее и удобнее чем когда-либо. Используя сервис Family Story, вы сможете объединить несколько устройств Samsung в единую «облачную» семейную сеть (Samsung’s cloud-based family network) с помощью которой можно обмениваться сообщениями, фото и видео.
Предустановленный универсальный коммуникационный сервис ChatON объединит пользователей различных мобильных платформ в одну группу, в которой возможно осуществлять групповые чаты, обмениваться сообщениями и передавать фотографии в считаные секунды.
Разделите удовольствие от пользования смартфоном Samsung Omnia M с вашими родными и близкими с помощью технологии AllShare. Синхронизировав Omnia M с телевизором, вы можете совместно просматривать фильмы и мультимедийный контент на большом экране. Сервис Music Hub будет полезен истинным меломанам. С помощью интеллектуальной функции Smart DJ смартфон автоматически формирует плейлисты, в зависимости от музыкальных предпочтений пользователя. Также, прямо на смартфоне вы можете редактировать фотографии с помощью предустановленного приложения Photo Studio. Облачный сервис хранения файлов Windows Sky Dive бесплатно предоставит 25 Гб для хранения всей необходимой информации.
Приложение Windows Phones People Hub объединяет все сообщения и контакты в единственный портал и мгновенно синхронизирует их с Windows Live, Facebook, Twitter или Linkedln. Благодаря этому вы никогда не пропустите самые важные события. Для совершения видео звонков Samsung Omnia M оснащен фронтальной камерой, которая обеспечивает высокое качество изображения и звука.
Предустановленный развлекательный сервис Xbox Live открывает доступ к одной из самых лучших в мире игровых и мультимедийных платформ. Если же вы хотите играть в одиночку или с друзьями в онлайн игры, создайте и используйте свой профиль Xbox Live. Это позволит в дальнейшем отслеживать собственные достижения и результаты в играх. Samsung Omnia M поддерживает игровые приложения с поддержкой управления жестами и полностью совместим с персональными компьютерами и игровыми консолями Xbox.
Спецификации Samsung Omnia M:
Сеть HSDPA 7.2 Мб/с
Дисплей 4.0 дюйма, Super AMOLED
Операционная система Windows Phone 7.5 Mango
Камера Основная (тыловая): 5 мегапикселей, автофокус, LED-вспышка
Дополнительная (фронтальная): VGA для видеозвонков
Видео Кодек: MPEG4, H.263, H.264, WMV
Запись: VGA со скоростью 30 к/с
Воспроизведение: WVGA со скоростью 30 к/с
Аудио Кодек: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA
3,5-миллиметровое гнездо для наушников, FM-тюнер с поддержкой RDS
Дополнительные функции
Family Story cloud-based family network (предустановлена) – возможность создания семейной сети для коммуникации.
Samsung ChatON мобильный сервис для обмена сообщениями
— People Hub — встроенная поддержка Windows Live, Facebook, Twitter, Linkedin
— Integrated Messaging (Email, SNS)
— Contact Sync
— Music & Video Hub – поддержка сервиса Zune
— Smart DJ’s Auto-Generated Playlists (интеллектуальная функция для автоматического создания плейлистов, в зависимости от музыкальных предпочтений )
Видеосвязь
— 3G видеозвонки с помощью фронтальной камеры
Photo Studio – редактор изображений
All Share
— беспроводная передача мультимедийного контента с смартфона на внешнее устройсвто
Windows Live Skydrive
— 25 Гб сервис бесплатного хранения файлов
Xbox Live
— совместимость с игровыми консолями Xbox
— полная поддержка сервиса Xbox Live
Коммуникации microUSB 2.0
Bluetooth 2.1, A-GPS, WiFi 802.11 b/g/n
Сенсор Акселерометр, магнитный компас, датчик приближения и освещенности
Память 4GB внутренней памяти + 384МБ (ОЗУ)
Размеры и вес 121.6 x 64.1 x 10.5 мм, 119 грамм
Аккумулятор Стандартный, литий-ионный, 1500 мАч

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск