Состоялся IV-й партнёрский ежегодный семинар компании «Софт Маркет»

823

Компания «Софт Маркет» в рамках партнёрской программы провела IV-й ежегодный семинар «Маркет+» — новые решения, возможности, технологии развития». Традиционно участниками семинара стали ведущие специалисты региональных компаний партнёров, специализирующихся на автоматизации розничной торговли и ресторанного бизнеса в Украине. Мероприятие с приветственной речью открыл коммерческий директор компании «Софт Маркет» Артём Тарабан.
Программа партнерского семинара состояла из 3-х основных блоков:
1 . Новые решения, функциональные возможности и технологии программного комплекса «Маркет+ 4.7»
2. Взаимодействия «Маркет+» с продуктами и сервисами Microsoft
3. Перспектива развития программного комплекса «Маркет+ 5.0»
В начале семинара технический директор компании «Софт Маркет» Евгений Сумин рассказал об изменениях и функциональных возможностях новой версии программного комплекса «Маркет+ 4.7.», после чего представил работу этих изменений на примере бизнес-процессов. Особый интерес участников вызвало представление функциональных возможностей системы лояльности «Маркет+» и ознакомление с новыми вспомогательными функциями модуля Касса. Далее была проведена демонстрация взаимосвязи «Маркет+» с продуктами и сервисами Microsoft, а так же других поставщиков услуг. В третьем, заключительном блоке семинара Евгений Сумин рассказал о перспективе развития «Маркет+5», в частности учетной и билетной системах, поведав об их концепции и особенностях технической реализации.
В рамках семинара был анонсирован выход нового продукта «Маркет+» Small Business Edition — универсального решения по автоматизации торговли, разработанное для торговых предприятий малого бизнеса в различных сферах деятельности, а именно: магазин, бутик, droggery, книжная лавка, ресторан, фаст фуд, кофейня и другие самостоятельные торговые предприятия.
Конфигурация (модульность) решения:
* Касса — 1 рабочее место
* Весы — 2 шт.
* Генератор отчётов
* Программа лояльности на 1000 клиентов (как платежных так и нет)
* Склад

Small Business Edition будет реализоваться БЕСПЛАТНО.

По результатам проведенного анкетирования все участники семинара, получив массу полезной информации, высоко оценили программу мероприятия. Со своей стороны компания «Софт Маркет» благодарит всех партнеров за активное участие в работе наших мероприятий!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск