«ВКонтакте» советуют западным пользователям в качестве сайта знакомств

993
4

Популярный западный блог Gawker опубликовал большую статью, посвященную социальной сети «ВКонтакте», в которой данная соцсеть названа «одним из лучших дейтинговых сайтов для поиска девушек из Украины и России». Автор публикации Эдриан Чен дает ряд рекомендаций, как можно использовать «ВКонтакте» жителям США и Европы: в частности, он особо обращает внимание на тот факт, что в сети очень много незамужних женщин из Украины и России, но предостерегает, что многие из них используют иностранцев для получения от них денег или подарков без каких-либо намерений завязывать серьезные отношения. Также автор отмечает, что в данной социальной сети можно найти много музыки и видео ( в т.ч. — в HD-качестве), которые никто не модерирует и не удаляет и за доступ к которым не надо платить (в отличие от западных онлайн-сервисов потокового видео и аудио).

Кроме того, в статье опубликованы как удачные, таки неудачные примеры знакомств и поиска невест и девушек из стран СНГ (в особенности — из Украины и России). Автор предостерегает западных пользователей-мужчин от излишней доверчивости и от того, чтобы воспринимать женщин из СНГ слишком прямолинейно или недооценивать их.

В этом году социальная сеть «ВКонтакте» окончательно перешла на домен VK.com, вернула возможность регистрации новых пользователей; а в рамках одной из европейских конференций в начале 2012 года, посвященных новым медиа, глава «ВКонтакте» Павел Дуров озвучил планы дальнейшей европейской экспансии своей социальной сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск