Тариф «5+0 Новый» – новинка для абонентов DJUICE

826

С 1 июня Киевстар вводит новый тарифный план «5+0 Новый». Для абонентов «DJUICE»звонки на телефонные номера абонентов «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline» не будут тарифицироваться, а стоимость звонков на другие телефонные номера составит 0,05 грн. за минуту. Новый тариф позволит абонентамбольше общаться между собой без ограничений и платы за соединение.
Абонентская плата в день составит 1,49 грн. В рамках нового тарифа пользователи получат неограниченное количество минут для звонков на «DJUCE», 100 нетарифицируемых минут в сетях «Киевстар» и «Beeline», а также 30 минут в день по специальной тарифной стоимости для звонков на телефонные номера других операторов.
ЗапущенаATL-кампания нового тарифного плана.
Для перехода с существующего тарифного плана на тариф «5+0 Новый» необходимо подать заявку,позвонив на IVR 477*4, или в системе самообслуживания «Мой DJUICE».Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE ВКонтакте
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia
Справка о бренде:
DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает лучшую музыку со всех уголков планеты, выгодные тарифы и все, что интересует молодежь! Именно поэтому DJUІCE выбрали уже 6,7 млн. украинцев (по состоянию на 01.04.2012). Впервые DJUІCE появился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICE объединяет с 1 сентября 2004 года.
www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск