Promodo разработала новую версию сайта для Харьковского аэропорта

1138
30

Сегодня начал работу обновленный портал харьковского аэропорта — по адресу http://hrk.aero доступна бета-версия. Сайт доступен на украинском, русском и английском языках. Созданием нового сайта занималась компания Promodo.

«При разработке сайта мы стали на место каждого и представили себе, как будут искать информацию пассажиры: украинцы и иностранцы. Логика у нас немного разная, к тому же тем, кто улетает и прилетает, нужны разные данные. За время разработки сайта проектная команда больше тысячи раз полностью прошла весь путь, который обычно проходит пассажир на сайте аэропорта», — рассказал директор компании Александр Колб.

На портале имеются разделы для разных категорий пассажиров: прилетающих, улетающих и для «новичков», которые впервые попали в аэропорт. В разделе для пассажиров собраны данные по сервисам аэропорта, в том числе — заказ билетов, данные о гостиницах и магазинах, прокате авто, Wi-Fi-покрытии, стоянках, онлайн-регистрации, банкоматах и т.д.

Также, доступны интерактивные схемы терминалов.

Напомним, в мае обновленный сайт аэропорта «Борисполь» представила дизайнерская студия Лебедева.

Ранее, в интервью AIN.UA Александр Колб рассказал об истории Promodo и о том, в каких реалиях приходится работать сейчас.

Оставить комментарий

Комментарии | 30

Поиск