Дмитрий Сатин, UsabilityLab — Как не заставлять людей (видео)

1572
2

В рамках недавнего события РИФ-2012 (секция Социальный интранет) —  Дмитрий Сатин, известный эксперт юзабилити-рынка выступил с докладом, который ранее был представлен на iForum-2012 — Как не заставлять людей и почему быстрая обратная связь мотивирует людей на совместную работу быстрее и качественнее, чем инструменты принуждения.

Секция, была посвящена тому, как повсеместное использование социальных сетей влияет на внутренние коммуникации в компаниях и формирование корпоративной культуры. Как меняется мнение работодателей об использовании социальных сетей для общения сотрудников и стоит ли запрещать использовать использование Одноклассников и Вконтакте в офисе.

«Во всех моих презентациях были нарисованные на iPad’е свиньи и птицы по мотивам игрушки Angry Birds. Поэтому в начале каждого выступления я предупреждал о том, что использованные персонажи не должны никого обижать, т.к. я никого не считаю свиньёй или птицей :)» — пишет Дмитрий в своем блоге.

Редакция AIN.UA рекомендует данное видео всем, кто интересуется юзабилити-оптимизацией и вопросами электронной коммерции и онлайн-продаж. Продолжительность видео — около 25 минут.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск