ForeScout получил награду «лучший NAC» от судей Network Solutions Guide

518

Специалисты американского агентства Network Solutions Guide присудили решению ForeScout CounterACT звание лучшего решения по контролю доступа.

ForeScout был признан разработчиком лучшего в отрасли решения для контроля доступа (NAC) по версии Network Solutions Guide. Более 50 независимых судей из различных предприятий во всем мире определяли финалистов и победителей на 7-й ежегодной конференции «IT Industry’s 2012 Hot Companies».

Участники высоко оценили простоту эксплуатации, совместимость и широкие функциональные возможности ForeScout CounterACT. Значительную роль для победы ForeScout сыграли такие преимущества, как: поддержка концепции BYOD, которая позволяет сотрудникам использовать личные устройства для служебных целей, поддержка устройств iOS и Android, и интегрированные функции MDM.

ForeScout CounterACТ является автоматизированной платформой контроля безопасности, которая позволяет специалистам видеть и контролировать всё в сети компании в режиме реального времени: все устройства, операционные системы, приложения, всех пользователей. ForeScout Mobile, набор plug-in модулей, которые обеспечат управление и безопасность мобильных устройств на базе Android, Windows и iOS.

О ForeScout Technologies
ForeScout Technologies – один из ведущих разработчиков автоматизированных решений по управлению безопасностью для предприятий и государственных организаций. Продукты компании дают возможность любым лицам в любом месте в любое время и любым способом подключиться к ресурсам корпоративной сети компании без нанесения какого-либо ущерба ее безопасности. Штаб-квартира ForeScout расположена в г.Купертино, штат Калифорния, США. Для более детальной информации обращайтесь в региональный офис официального дистрибьютора вендора, компанию headtechnology или на сайт www.headtechnology.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск