Microsoft объявила о старте продаж облачного сервиса Office 365 в Украине

931
2

Компания «Майкрософт Украина» объявила о коммерческом запуске продукта Office 365 в Украине. Ранее он был доступен в тестовом режиме.

Среди доступных пакетов есть, к примеру, такие: для предпринимателей и малого бизнеса — инструменты Office Web Apps, Microsoft Exchange Online, Microsoft SharePoint Online, Microsoft Lync Online и веб-сайт — до $6 за одну учетную запись на месяц. Для  бизнесов среднего и большого объема есть пакеты, начиная от $2 за учетную запись в месяц. За $22 в месяц предприниматели могут получить Office Professional Plus вместе с электронной почтой, голосовой почтой, клиентом мгновенных сообщений и социальной сетью внутри компании, веб-порталом, службой видеоконференций и веб-конференций, лицензированием ПО на каждом компьютере и службой телефонной поддержки.

Напомним, Office 365 – это облачный сервис, обеспечивающий совместную работу сотрудников компании или организации, позволяющий работать с любого компьютера или смартфона с выходом в интернет. Он объединяет инструменты Microsoft Office, платформу для совместной работы Microsoft SharePoint Online, электронную почту, календарь, контакты через Microsoft Exchange Online и клиент для обмена мгновенными сообщениями Microsoft Lync Online.

Сервис был запущен в Украине в тестовом режиме в конце 2011 года.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск