Конференция SMM.UA пройдет в Киеве 21 сентября (только до конца этой недели билеты по 1000 грн)

1061

21 сентября 2012 года в Киеве в бизнес-центре «Парус» пройдет Вторая ежегодная конференция, посвященная маркетингу в социальных медиа SMM.ua. В этом году соорганизатором конференции выступила компания Prodigi. 450 минут исключительно полезной информации, практические кейсы, нетворкинг и многое-многое другое. Все это SMM.ua!

Зарегистрироваться

Кому будет полезно?

SMM для вас – не пустой звук? Вы знаете чуть больше, чем анекдот про урок алгебры и smm-специалиста? Вы хотите быть в тренде эффективного продвижения? Тогда эта конференция для вас!

Владельцам и директорам по развитию

Вы поймете, как улучшить свои позиции на рынке за счет новых медиа, как создавать позитивный имидж и правильно работать с негативом. Узнаете методы повышения лояльности потребителей и способы мониторинга жизни бренда в Интернете от тех людей, которые уже внедряли это на практике.

Представителям агентств и рекламных компаний

Успешный опыт из первых рук в практически неограниченном количестве. Карты продвижения на «мели», с «подводными камнями» и «течениями». Живое общение с коллегами по цеху. Партнеры. Подрядчики. Клиенты. Клиенты. Клиенты!

Маркетологам

Эффективные инструменты работы на рынке SMM от коллег и представителей социальных сетей. Ответы на самые каверзные вопросы об охвате и проникновении. Синергия офлайна и онлайна.

В программе:

Среди основных тем, которые будут подняты на конференции: встраивание SMM в маркетинговую стратегию и бизнес-процессы, привлечение трафика на сайт компании, формирование лояльного сообщества и уроки взращивания «адвокатов», опыт создания и продвижения приложений и игр, репутационный маркетинг – как надо и как не надо работать с репутацией в сети, юридические вопросы и многое другое.

Список докладчиков

Место проведения: БЦ «Парус», г. Киев, ул. Мечникова, 2а.

Время проведения: 21 сентября 2012 года c 9:00 до 19:00

Стоимость конференции:

с 9 июля до 13 июля (включительно) – 1 000 грн (с НДС);
с 14 июля до 10 августа (включительно) — 1 320 грн (с НДС);
с 10 августа до 17 сентября (включительно) — 1 500 грн (с НДС);
21 сентября – 1 750 грн (с НДС)

Координатор конференции: Туманянц Каринэ, моб. +38 (050) 966 56 56 (c 10.00 до 20.00), email: [email protected]

Как это было в прошлом году?

30 сентября 2011 года в бизнес-центре «Парус» прошла Первая конференция по маркетингу в социальных медиа. Конференцию посетило 350 человек, выступило 23 докладчика в двух профессиональных потоках. Читать подробнее

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск