5 ИТ-мероприятий, которые стоит посетить в ближайшее время

663
4

Лето – отличный период для посещения различных мероприятий. Когда бизнес-активность снижается – самое время уделить внимание образованию и общению. Заглянув в наш календарь мероприятий, мы с радостью обнаружили, что в ближайшее время пройдут сразу несколько действительно интересных и полезных мероприятий, которые мы смело можем рекомендовать вам к посещению.

OWOX проведет в Киеве практический семинар по Google Analytics

24 июля в Киеве компания OWOX на правах сертифицированного партнера проводит семинар по Google Analytics для специалистов начального уровня. Семинар будет полезен руководителям интернет-проектов (без опыта работы с GA), интернет-маркетологам, веб-аналитикам (и желающим таковыми стать), а также всем, кто хочет измерять и осознанно влиять на эффективность своих веб-проектов и маркетинговых компаний в интернете. Детальнее о событии…

Семинар Евгения Шевченко «Веб-аналитика для бизнеса»

Приходите 20 июля и научитесь считать деньги, которые вы тратите на интернет-рекламу. Поймете, какие инструменты приводят вам новых клиентов и дают продажи, а какие – нет. После посещения курса вы создадите или проверите на прочность собственную систему оценки эффективности интернет-рекламы. Знания, полученные на семинаре позволят снизить расходы на рекламу и увеличить ваши продажи! Детальнее о событии…

«Бизнес-модели ИТ-стартапов» и «Поиск инвестора и подготовка документов для встречи с ним»

26 июля получить ответ на вопрос «а где деньги?» во все времена стоял во главе угла в любом бизнесе. Для стартапа тема монетизации особенно актуальна. В целом на все, связанные с этим вопросы, ответы дает бизнес-модель проекта, которая и в целом определяет его судьбу. Наш семинар даст Вам полное преставление о всех видах бизнес-моделей, которые могут быть использованы в стартапе; для каких проектов они подходят, а для каких нет; а также как правильно их использовать. Он преставляет комплексный взгляд на бизнес-модели как со стороны опытных препринимателей, так и со стороны венчурных инвесторов. Детальнее о событии…

Startup Crash Test BBQ Summer 2012

Рады сообщить, что 28 июля состоится традиционная вылазка на природу — Startup Crash Test BBQ Summer 2012! Те, кто подписан на нашу рассылку уже видели анонсы и даже успели купить билеты для «ранних птичек». Остальные же могут это сделать начиная с сегодняшнего дня. Для тех, кто вообще не в курсе и впервые хочет присоединиться немного истории: выездные тусовки мы начали делать впервые 3 года назад. И в целом это выглядит так: фото, видео. Детальнее о событии…

Founders Speed-Dating: найди партнера за время поездки на теплоходе

У Вас есть хорошая идея интернет-бизнеса, но трудно найти единомышленников, которые разделили бы Вашу идею, так же как и Вы, чтобы начать бизнес вместе? Ищете технического директора или дизайнера в партнеры, человека, который готов долгое время работать с Вами бок о бок? Eastlabs знает, как помочь Вам найти идеального партнера, который будет готов пройти весь путь с Вами и сделать успешный продукт! Наш ежемесячный stARTup Meetup в Августе полностью посвящен вам. Приходите и присоединяйтесь к нам на теплоходе по Днепру. Лучшего места и времени для знакомства основателей не существует. Детальнее о событии…

Напоминаем, если вы знаете о других интересных семинарах, лекциях и конференциях — добавляйте их в наш календарь мероприятий. Ваши коллеги и мы, скажем вам искреннее спасибо!

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Забавно, что мой анонс в Календаре мероприятий о форуме «Спасибо, Кэп!» в Одессе, редакция трижды проигнорировала и удалила.

  • Думаю, что вопрос исчерпан. Разгильдяйство и глюки сервиса, ниникакого заговора ) Тем более, что даже анонс Кэпа вдруг, спустя 3 недели после отправки, появился. Правда его нет в моем аккаунте, в отправленных. Но появился. Хотя конечно хотелось бы иметь доступ к этой «своей записи» для исправления ошибок, но это уже мелочи. Вот что фейсбук животворящий делает!

Поиск