Apple Store ушел в офлайн

874
4

Компания Apple прикрыла свой онлайн-магазин Apple Store для очередного апдейта. Вместо традиционной надписи: «Мы вернемся», на главной ротируется эта же надпись, только на 18 языках мира.

Как отмечают в Cnet, непонятно, почему магазин ушел офлайн именно сейчас, ведь компания на данный момент не находится ни в одном из традиционных периодов релиза продуктов.

Напомним, недавно магазин онлайн-приложений App Store запустился для украинских пользователей. На официальной странице iTunes есть информация об условиях продажи в Украине. Там указано, что сервисы Mac App Store, App Store и iBookstore принимают к оплате кредитные карты, выпущенные банками на территории Украины или контентные коды. Общая цена будет включать стоимость продукта плюс НДС (если применяется).

О запуске App Store в ряде стран, в том числе — в Украине, было объявлено в Сан-Франциско во время ежегодной конференции Apple WWDC. App Store уже доступен в 120 странах. Украинцы же долгое время для загрузки приложений должны были пользоваться иностранными онлайн-магазинами.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск