Facebook работает над браузерной версией Instagram?

1055
1

Похоже, руководство социальной сети Facebook решило вспомнить о своем активе Instagram, который был приобретен за $1 млрд. Об этом сообщает блог Techcrunch, со ссылкой на дизайнера Коула Райнке, которому удалось зайти в свой аккаунт с помощью браузерной версии сервиса обмена фотографиями.

Веб-дизайнер Коул Райнке сообщил, что ему удалось зайти в свой профиль через браузерную версию Instagram. Когда он ввел свою фамилию и имя, то увидел новую кнопку View Profile. Через какое-то время, кнопка View Profile пропала. До этого через браузерную версию сервиса можно было редактировать свой профиль и управлять внутренними приложениями. Пока представители Instagram никак не отреагировали на запрос журналистов Techcrunch.

Тем не менее, один из основателей сервиса обмена фотографиями Кевин Систром всегда утверждал, что Instagram делает акцент на мобильной версии. После продажи сервиса социальной сети Facebook, в интервью журналу Time он сообщил, что пользователи взаимодействует с мобильными телефонами совершенно другим образом, чем с персональными компьютерами и браузерная версия будет кардинально отличаться от популярного мобильного приложения.

Напомним, редакция AIN.UA опубликовала перевод статьи газеты The New York Times, которая рассказывает историю успеха Instagram.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск