В онлайн-кинотеатре Megogo.net появились советские мультфильмы

1744
17

В библиотеке онлайн-кинотеатра MEGOGO.net появились советские мультфильмы в бесплатном доступе. Студия мультипликационных фильмов «Союзмультфильм» предоставила Megogo.net права на показ 875 своих мультфильмов.

Мультфильмы доступны для просмотра уже с сегодняшнего дня.

В июне Megogo.net запустил возможность для пользователей размещать свои фильмы на сторонних сайтах и блогах. Теперь около 90% фильмов, доступных на ресурсе, можно опубликовать на любом сайте.

Ранее на AIN.UA публиковалось интервью с СЕО онлайн-кинотеатра Megogo.net Владимиром Боровиком.

Проект Megogo.net запустился в Украине в ноябре прошлого года. В мае Megogo появился в видеоприставках Dune HD, а с июня 2012 — как премиум-приложение телевизоров LG Smart.

Оставить комментарий

Комментарии | 17

  • Шлак какой-то предлагают, договариваться с нормальными партнерами не умеют. Только и знают, что пафосно заявлять о своем существовании в сети, а качественного контента на Megogo как не было так и нет, и вероятно, уже никогда не будет.

  • отлично! просто класс , включил вчера ребенку мультик про попугая , так ребенка оторвать нельзя было
    советские мульты самый класс, вообще стараюсь чтоб ребенок не смотрел всякое амер дерьмо типо губкибоба, хотя конечно не всегда получаетсяТак держать МЕГОГО! все уже знают что вы номер один!

    2 Alexandr Diachenko
    шлак это ты и твоя прыщавая жисть школота ты мелкая, тут взрослые дяди и тети сидят, когда уже каникулы кончаться 🙂

    • Настолько взрослые, что не знают ни русского(судя по качеству вашего комментария), ни английского языка(судя по непониманию, что такое, собственно, качественный контент) и переходят в общении на личности? Продолжайте самоутверждаться в том же духе, мне искренне весело за вами наблюдать.

      • Мне интересно тогда узнать, как же Вы поняли что на классном сайте, мегого ШЛАК??? Если там реально крутые фильмы, что бы их поискать надо не один сайт облазить, и найти в нормальном качестве, и нормальном плеере!!!!??? О чем тогда можно говорить с Вами)))?Если вы не видите реалии??!!)

  • Честно говоря по привычке еще частенько качаю видео с торрентов, но периодически пользуюсь мегого. Очень выручает, когда друзья с детьми приходят, которых надо чем-то занять. Мультики с торрентов быстро не скачаешь, а тут зашел в раздел, поставил мульт — не понравился ребенку, поставил сразу другой. Очень удобно. Советские мульты рулят как всегда! Спасибо, МЕГОГО!

    • Я лично не люблю засорять комп всякими фильмами, даже если на телевизор перевести, по с онлайн кинотеатров удобно. А то заливаешь на комп а потом чистить.

  • У меня ребенка нет конечно еще, но я сам зашел да и посмотрел мультфильмы которые в детстве обожал. Классное качество и бесплатно))) И плюс их большое количество что можно вечно смотреть МЕГОГО)))))) А то на других ресурсах либо качество паршивое либо  1-3 мульта и все. 

  • До идеала далеко! Но за движение +
    Добавляйте тизеры для новых фильмов для трафика, создайте подборки на случаи жизни из нескольких фильмов подряд, добавьте романтических сериалов для домохозяек и будет Вам счастье.
    Начните продавать подписку, или продавайте бандлы…

    Успехов в развитии.

  • Прикольно читать отзывы «как  круто Мегого»  от людей у которых 1-3 комментария и все в данной теме 🙂

  • Так держать, Мегого! С айпада включать мультики детям онлайн должно быть очень удобно.

Поиск