Twitter блокирует доступ к Instagram

1008
2

Пользователи сервиса обмена фотографиями Instagram, которые привыкли искать друзей по сервису с помощью Twitter, больше не смогут этого сделать. Сервис микроблогов блокирует доступ к Instagram. Об этом пишет блог All Things D.

В то время как пользователи Instagram могут размещать свои фотографии в Twitter-ленте, они больше не смогут добавить людей, за постами которых они следят в сервисе микроблогов, в свой аккаунт в Instagram. Эксперты считают, что такой сценарий развития событий был ожидаемым. С момента продажи Instagram социальной сети Facebook, отношения между сервисом микроблогов и сервисом обмена фотографиями стали ухудшаться. Недавно продакт менеджер Twitter Майк Сиппи сообщил, что в ближайшие время принципы работы с API Twitter будут ужесточены.

В ответ на запрос журналистов портала All Things D, представитель Twitter сообщил, что сервис микроблогов отдает себе отчет, что со временем с сервисом обмена фотографиями наладилось тесное сотрудничество, однако функция поиска друзей по Instagram  с помощью Twitter больше не доступна.

Напомним, Twitter разрабатывает инструмент для экспорта твитов.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск