Аудитория онлайн-кинотеатра Megogo.net доросла почти до 10 млн пользователей

1086
9

В июле онлайн-кинотеатр MEGOGO.net посетило около 9 578 000 уникальных пользователей. Они совершили 52 015 935 просмотров страниц, а всего посещений за месяц было 17 625 316.

По сравнению с маем — это рост в 2,5 раза (3,8 млн. уникальных пользователей), при этом июньская аудитория составила 5,6 млн.

Более половины мобильных устройств, которые используются для доступа к Megogo.net — устройства на базе iOs. Среди них iPad — более 40%, iPhone/iPod — чуть больше 13%.

Напомним, в конце июля Megogo.net запустил онлайн-трансляцию видеоновостей с лондонской Олимпиады.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

  • поправьте тег »

    онлайн-кННотеатры»

  • супер! лучший онлайн кинотеатр!!!!! Мегого рулит!

  • А у ivi.ru сколько? Хотелось бы просто для сравнения… может я не там фильмы смотрю))

  • megogo.net ( в отличае от oll.tv ) очень даже ничего.  Кинов разных побольше, сериалов и юмора. Валялся, правда, почти целый день недавно … Я даже испугался, что закрыли (тьфу-тьфу-тьфу). На удивление удобно смотреть с iPad-а. Можно там на кухне или сами знаете где удобно посмотреть… Я вот только думаю, что это все так хорошо пока бесплатно. Как только начнут брать по 10 грн за каждый фильм, то вряд ли я им буду пользоваться… 

  • Отличный сервис! удачи в развитии!

  • Мы За свободу слова, да Аин??? нещадно трут комментарий, вместо того что бы опровергнуть если я неправ. текст коммента -А сколько пришло с аина?)1. Порталы с большой посещаемостью обычно не нуждаются в подобной рекламе.2. порталы мс большой посещаемостью обычно не прячут счетчики посещений — рекламодатели должны видеть за что платят.3. ливинтернет показывает вообще бредовую статистику -LI_site = ‘megogo.net’;LI_month_hit = 20;LI_month_vis = 10;что показывает — либо там совсем нет посещений (что почти нереально) — либо её наглухо закрыли — зачем? Может врут?ппс Алекса ранк показывает смешную статистику заходов из поиска — хотя он может быть очень неточным, но пока посмотреть больше нечем))) и все же, 11 % заходов по 1му фильму… жестко1megogo.net28.40%2megogo17.84%3фильм мамы11.06%

  • Инфа была бы гораздо интересней и полезней, если бы они еще озвучили источники трафика.
    А так… статистика… кого она интересует? Разве что с конкурентами померяться чем-нить)

  • Брехня!!! В июле у сайта было в среднем 155 900 посетителей в день или около 1,5 млн. в месяц. Это никак не 9,5 млн.

    Корреспонденты, проверяйте информацию перед ее публикацией или ставьте заголовок промо-материал.

Поиск