8 актуальных вакансий августа в Уанете

1013

Редакция AIN.UA собрала 8 горящих вакансий августа в сфере работы с веб-проектами, интернет-маркетинга и digital-коммуникаций. На сегодняшний день актуальны следующие вакансии:

  1. Аккаунт-менеджер, Школа интернет-маркетинга EMPO
  2. Специалист по координации интернет рекламы, Aegis Media/GMG
  3. Арт-директор, Escape Digital Marketing Group
  4. Digital producer, ADV group
  5. Senior UI / JavaScript Developer, EPAM
  6. Expert in promotion of mobile applications, Mobisoft
  7. General Manager Assistant, TA Venture
  8. C/C++ Mobile Platform Developer, VENBEST — Recruiting

Школа интернет-маркетинга EMPO ищет в команду опытного аккаунт-менеджера, который выведет на новый уровень работу с клиентами по SEO, AdWords, SMM и, в перспективе, возглавит это направление. Подробнее…

Крупный рекламный холдинг в одно из агентств группы объявляет конкурс на должность: Digital coordinator. Подробнее…

Escape Digital Marketing Group ищет арт-директора, который будет успешно совмещать  функции арт-директора веб-студии и рекламного агентства. Требования к должности: крепко разбирается в производстве и технологиях, стрессоустойчивый, любопытный и общительный. Подробнее…

Одно из ведущих агентств интегрированных коммуникаций, входящее в состав рекламного холдинга АДВ и занимающее лидирующие позиции  в рекламном сообществе, приглашает к себе в команду Digital Producer. Подробнее…

ЕРАМ Systems – крупнейшая ИТ-компания, предлагающая полный спектр услуг и компетенций для разработки и развития корпоративных ИТ-систем. Динамично развиваясь и выполняя все более сложные проекты, EPAM Systems заинтересована в привлечении новых сотрудников. Подробнее…

Mobisoft — продуктовая компания, работающая в mobile индустрии, разрабатывает свой мобильный продукт под платформы iPhone/iPad/Android/Blackberry, ориентированный на англоязычную аудиторию и успешно продающийся на западных рынках. Подробнее…

Самое главное для проекта — это команда. Команда людей, сумевших первыми увидеть новые потребности рынка. Команда, разглядевшая новые возможности на рынке до того, как они станут очевидными для всех. Подробнее…

ВЕНБЕСТ Рекрутинг проповедует индивидуальный подход к каждому из клиентов. Учитывая специфику Клиента в целом и вакансии в частности, мы используем разные методы поиска кандидатов: прямой поиск, база данных, личные контакты, мониторинг рынка труда,  использование рекламы и т. д. Подробнее…

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск