LinkedIn взялся за редизайн профиля

916

Социальная сеть для профессионалов LinkedIn провела обновление дизайна профиля пользователя, сделав его более простым, современным и дружественным для мобильных устройств, пишет блог VentureBeat.

Разработчики LinkedIn решили полностью обновить профиль пользователя. Им удалось структурировать ключевую информацию, подчеркнуть важные данные и убрать ненужный текст. Кроме того, в профиле появилась вкладка со ссылками на социальные сети. Пользовательское резюме будет отображаться в правой стороне профиля. «Мы хотим, чтобы пользователи LinkedIn чувствовали отдачу от услуг, которые мы предлагаем, создав более простой и социальный опыт», — сообщил журналистам VentureBeat представитель LinkedIn. По его словам, обновление профиля, это только начала масштабного редизайна социальной сети для профессионалов, который назначен на этот год.

За последние несколько месяцев, LinkedIn подвергся серьезным изменениям. В июле компания обновила дизайн стартовой страницы и мобильных приложений, а также выпустила отдельное приложение для планшетного компьютера iPad.

Напомним, 93% рекрутеров находят сотрудников на LinkedIn.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск