Дикий Захід. Хакєри та Фаундери прямують до Львова

1610
5

15 сентября во Львове пройдет, уже ставшее регулярным, Hackers&Founders Ukraine. Это будет осеннее мероприятие, для организации которого в этот раз объединились: TA Ventures, EastLabs, Murka, 908 и DOU. Наша общая цель — развитие культуры предпринимательства в Украине и помощь в запуске новых продуктов на местные и глобальные рынки.

Площадка H&F дает возможность каждому участнику рассказать о себе, о своем продукте, пообщаться с менторами, инвесторами и предпринимателями. Это уникальная возможность познакомиться с экосистемой украинских стартапов, поделиться своим опытом и узнать мнение о своем продукте.

Мы считаем что H&F должен быть не только полезным с точки зрения бизнеса, но и интересным, поэтому мы тщательно выбираем места для его проведения. В это раз  местом выбран — Дом Ученых г. Львов, он же казино Герхарда.

Так же Львов известен своими чудесными ресторанами и кафе, так что имеет смысл планировать поезку на несколько дней.

Немного о формате. На H&F нет спикеров в классическом понимании. Каждый участник имеет право и обязанность рассказать кто он, что он хочет получить и что может дать сообществу. Наша задача — формирование контактов и связей для построения успешных продуктов. Это будет 8й Hackers&Founders в Украине, участники предыдущих отмечают значительное влияние нашего мероприятия на их бизнес, что нам безусловно приятно.

Что бы все смогли познакомиться, мы ограничиваем количество участников (70 человек) билеты можно приобрести по промокодам, которые можно получить у организаторов.  Стоимость участия для Early Birds 20$, для Angry Birds 30$. Например у Насти — евангелиста 908. Так же вы можете взять промокод в группе H&F в Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск